Бронированные рольставни на окна и двери

Бронированные рольставни на окна и двери

Каждый из нас хочет максимально обезопасить свое жилье, нежилое помещение, отдельно стоящий магазин защитить от несанкционированного проникновения. На сегодняшний день существует огромное количество устройств, охранных систем, способных нам в этом помочь. Но особенно действенной защитой для дверей и окон против злоумышленников являются металлические бронированные рольставни и распашные рольставни.

Наиболее популярные среди них – защитные рольставни. Их современный дизайн отлично гармонирует с архитектурой любого здания. Роллеты представляют собой защитную конструкцию, изготовленную, как правило, из прочного алюминиевого профиля. В качестве материала алюминий выбран не случайно – суровые условия наших широт на него практически не воздействуют, и к ржавчине он является устойчивым.

- Обращайтесь. Ответим на все вопросы!Свяжитесь с нашим консультантом онлайн. Для связи нажмите кнопку.

Получить консультацию
или звоните по телефону:
8 (800) 201-84-90
Пон-Пят с 9-00 до 18-00или напишите нам

Способы управления бронированных роллет

На выбор Вам предоставляется два способа управления рольставнями – автоматический и механический. Автоматические рольставни намного удобнее, но, соответственно, и обходятся дороже. Автоматический привод позволяет без каких-либо хлопот закрывать и открывать рольставни с помощью одного только нажатия кнопки или поворота ключа.

Стоит отметить, бронированные рольставни очень надежны.
Прочная конструкция прослужит Вам долго, обеспечивая безопасность, спокойствие и комфорт.

Кроме стального профиля, для изготовления рольставен используются и другие материалы. Например, пластиковые рольставни несут в себе больше декоративную функцию, чем защитную, но, несмотря на это, они также достаточно прочны. Их часто заказывают для маленьких проемов. Они прекрасно защищают от жары, от солнца, от неблагоприятного воздействия погодных условий, а также от незваных гостей и любопытных прохожих.

Для того чтобы выбрать идеально подходящую вам защитную конструкцию, следует учитывать следующие параметры. На какую ценовую категорию Вы рассчитываете и для каких целей Вы приобретаете рольставни. От этого будут зависеть их степень прочности и функциональность. И, конечно, стоит позаботиться и о том, чтобы Ваши рольставни гармонично сочетались с общим стилем здания.

Помимо рольставен компания предлагает своим покупателям и другие элементы декора для окон. Это могут быть, к примеру, горизональные, вертикальные и деревянные жалюзи. Это также придаст особенный дизайн и эстетичность, надежность и долговечность.

Спрос на такие защитные конструкции постоянно растет, и производители стараются расширять ассортимент и совершенствовать технологии. А это говорит о том, что бронированные рольставни прекрасно зарекомендовали себя как надежные, качественные помощники в обеспечении безопасности вашего дома.


Бронированные рольставни с установкой можно заказать у нас, оформив заявку ниже:

или позвоните по бесплатному телефону: 8 (800) 201-84-90: